Алексей Немов

Что за машина? Я голову сломал.. . Не нашел. Вроде Ситроен, но нигде не нашел больше такогО!

ПРостите за качество! ) Перефоткал) Т. к. iPad блютуз не берет.

Это Huyndai Veloster)

Elzar

"Форд-Фиеста", пострестайлинговый.

Алексей Елистратов

Значок не Ситроеновский на решётке по моему.

Назира Дуйшенбиева

а это не Nissan Juke тюнингованный какой нить? или Focus III, морды похожи, да и изгибы стапаков.

Igor Sirbu

это не ситроен. предняя оптика похожа на на новые hynday, но логотип непонятный, поэтому предполагаю что это скорее всего китаец какой-то

Фатима Мамсирова

со сломаной головой зачем те знать что за тачка

Maruf Mms

Это Hyundai Veloster. У ней с одной стороны одна дверь, а с другой две ) Не помню только с какой сколько.

PS Нашел ) Со стороны водителя одна дверь, со стороны пассажира две, вот.