Гу
Гузель

Как пробить автомобиль из Европы по VIN? JTMKD31UX05029940

Автомобиль Toyota JTMKD31UX05029940
Интересует всё: От даты производства и комплектации до обслуживания и ДТП.

Елена Антипова

проще всего обратиться на форум клуб любителей этих автомобилей. скорей всего там уже есть ветка где люди пробивают комплектацию и т д по вину. и просто оставить сообщение и вам пробьют. я так делал на лачетти клубе и сааб клубе.