Паша Гладких

Помогите вспомнить название квеста.

Вообщем, играл в эту игру 3 года назад, помню только начало (т. к. играл, запоролся - бросил играть)
сюжет - чувака (гг) оглушили и оставили умирать на огромном дирижабле (двигатель у дирижабля сгорел, или сломался, или. . не помню короче), вместе ещё с каким-то дибилом со сломаной ногой. (что-то ещё было связано с деньгами) . наша задача была выбраться с дирижабля, но сначала нужно было починить движок - вот уже на самом начале я и запоролся.
Помню в начале нужно было добыть лестницу, подняться на огромный бак, и залатать какой-то вентиль, не то рухнем вниз на этом сраном дирижабле.

Yura Borovik

Я тоже начинал играть в этот квест, но запарился. И застрял на вентилях - куда в какую сторону их крутить, потом подсмотрел в инете подсказку.
А дальше начался геморой со знаками задиака и ходьбой из кабинета в кабинет - я сразу же забил.

там название, что-то типа Леонардо да Винчи. Название не помню.