Марина Потапова

Подскажите в каком банке можно взять 50тысяч без проверки кредитной истории??? Cлышал что можно только вот в каком?

Вопрос жизни и смерти

Не надо вот только тут умные советы давать по средствам или не по средствам!!!!

Алексей Емельянов

у всех банков есть база данных, и без проверки кредитной истории-это весьма маловероятно.
Проще взять кредит на кого-нибудь из близких.
к тому же проблемы могут возникнут если кредитная история-плохая.
Если её просто нет- в это нет ничего страшного.
Банк наоборот заинтересован получить постоянного клиента.

Евгений Мазур

Учитесь жить по средствам.

Юська Лютикова

С плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860