Вячеслав Федоров

Мне отправили денеж. перевод через CONTACT, получить не смог т. к. паспорт просроченный, после д\р прошло 3 дня!! что делат?

Эти деньги срочно нужны!!!! а замена паспорта это как минимум на 2 недели!!! Есть же возможность их снять???

Илья

Подать документы для обмена паспорта Вы обязаны в 30-и дневный срок после дня рождения, когда Вам исполнится 20 лет.
получается вам не правомерно не выдают денежные средства.
Можете сделать по другому... пойти подать документы и попросить справку, о том, что ваш паспорт с таким то номером находится у них и с этой справкой пробовать получать деньги