Фёдор Факушин

как настроить интернет, смарт тв, роутер? спс

приобрел смарт тв и роутер прицепом, инет билайновский, да вот автоматом настройки не пошли. IP прописывается вроде. В чем же проблема?

Игорь Игоревич

Очень расплывчатый вопрос. Написали бы поконкретнее. Это как если бы у женщины спросить: как постряпать торт, булочки, сделать заварной крем? Купил муку пшеничную, сахар, смешал, но что-то торт не получается.