Евгений Виноградов

помогите, google ghrome выдаёт ошибку:

"На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу http://rescan.ru/ вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Подробнее об этой неполадке. "
что мне надо сделать, что б могла перейти на сайт. Пишите подробнее.

переустанавливала... не помогло... и контрол+ ф5, тоже..

и очистила историю... всё равно... ошибка

Вера

переустанови хром

Наталья

Настройки>итория>очистить историю.

Андрей Овчинников

Переустанови хром, почисти историю