Андрей Evolution

Кто знает, у мультика "Спирит" есть вторая часть? Если есть то скиньте пожааалуйста

Рустам Бафоев

Спирит: Душа прерий. Это все.

Анна Сердюк

«Спирит: Душа прерий» (англ. Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002) — американский полнометражный анимационный фильм, выпущенный компанией DreamWorks Animation.

В мультфильме затронуты различные темы — свободы животных, коренного населения Америки, и свободы в целом. Все живые существа, а тем более народы рождены свободными. Попытка порабощения в мультфильме показана как варварство. В отличие от многих фильмов об американских завоевателях мультфильм не расхваливает новых строителей Америки, а отрицательно изображает их. Кроме того затронута тема борьбы с рабством, внутреннего и активного протеста — ведь в конце Ручеёк называет Спирита духом (Spirit), «которого никто не смог сломить».