Анатолий Кулиш

Заглючил ФШ. Не хочет сохранять файлы для веба (с недавних пор) . Сделала в ФШ анимацию, в PSD сохраняется, а в GIF +++

никак не могу сохранить.
Комп на вирус проверяла, ошибки исправляла с CCliner ом и со встроенной программой, и с Microsoft FixIt. БЕСПОЛЕЗНО.

Может есть какие-то программы, в котрых можно PSD в GIF преобразовать?
Или может есть ссылка на некорявый ФШ?
Или как-то можно ошибку в моём ФШ исправить?

ПОМОГИТЕ ВЫРУЛИТЬ. Зашиваюсь.

Милашка Исаева

Без примера ошибки трудно сказать.
Попробуйте удалить фотошоп программой UninstalTool, она почистить реестр от его следов, а затем установите фотошоп заново.

Илья Александров

Сохраните эту анимацию по кадрам, и потом можно загрузить в любую программу как последовательность кадров и склеить в один gif.
Это если уж совсем "зашиваетесь"

Светлана Мосина

Быстрое решение:
Сохраните PSD на флэшку (обратите внимание на вопросы по совместимости с более ранними версиями, если задаст совместимо) , скопируйте на любой комп с более ранней версией фотошопа. Если проблемно найти такой комп в непосрественном доступе - выложите куда-нибудь в сеть и попросите друзей пересохранить.
На форумах пишут про проблему с сохранением GIF из-под CS6, причины не понятны (кривой взлом? неправильная инсталляция? несовместимость 32-битной версии с 64-битной системой или наоборот? ХЗ... ) Мой CS3 в этом не замечен 😉

Если есть желание и время - попробуйте отрастрировать слои перед сохранением гифа (виснуть может при обработке смарт-объектов, 3d и прочих "наворотов) .
А на досуге пробуйте другие дистрибутивы CS6, если Вам ИМЕННО "шестерка" нужна.