Наиль Садреев

LG L7 стоит ли брать?

Хочу взять LG L 7, но не уверен что он стоит своих денег, ваше мнение по этому поводу, брать или нет? можно и ваши варианты (iphone не предлагать) желательно что то с большим экраном как у L7, спасибо.

Тимофей Мешков

Бери, бери, бери, бери.

Сергей Таширов

Послушай мой совет! Никогда не бери LG! Они плохо обновляют программное обеспечение, хуже работают чем самсунг. Брали два телефона - lg optimus 2x и smg galaxy 2. Смотрю lg что-то не дает обновления на ПО. Захочу на сайт и o my garbl, там такие же мучиники как я только уже со стажем!! !
Честно, устройство подлагивает оценку поставил бы 4.5 за лаги снизил, но обновление ПО это кошмар. Сравнивал с самсунг, все же качество лучше, а цена в 4 т. рубелй всего лишь, зато нет геморроя.

Короче, не важно что там, Л7 или еще что-либо, рано или поздно lg себя проявит и тогда будет ппц, вспомнишь мои слова.

Есть у самсунг моделька хорошая, я бы по крайней мере его взял бы, подожду когда цены спадут - Samsung N7100 Galaxy Note 2 (можешь Samsung N7100 Galaxy Note 1 взять, тоже не плохо! , но явно покруче будет LG)