Юрий Ледяев

По поводу регистрации в почте google.

Хочу зарегистрироваться на google, но мне пишет мол "Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. "... Что делать?
P.S.: только давайте без шуток типа "подрасти" и так далее. Серьезный вопрос, отнеситесь с пониманием. Спасибо.

Наталья Махначева

че че.. дату рождения 92 поставь и всё