Александр Беляев

стрейф в cs 1.6 в нете говорят что когда бегаешь в право/влево A u D типа что бы остановиться нада зажымать a i d

6 в нете говорят что когда бегаешь в право/влево A u D типа что бы остановиться нада зажымать a i d и при движении наводить на хед (голову) ? как же бегать посторонам быстро и резко снить яркими хедами? и да не пишете о граматике я не русский !

Екатерина Широкова

Тебя очень сложно понять.
Но по стрейфам лучше посмотри видео гайды)

Умед

у меня само так получается когда срейфлюсь навожу на голову стреляю. да и стрейфится лучше не тока в проаво в лево но и прыгать, приседать так по тебе сложнее попасть