Гульнара Пронина

плеер Dazed v-65 не проигрывает видео.

выдает ошибку. закачала видео мультик рапунцель. avi подскажите что не так почему не проигрывает... может туда прогу проигрователя нужно поставить

Людмила Андрианова

если на компьютер прогу то вот .кодекивам сюда
хорошие плееры вам сюда
вам сюда
вам сюда а если для записи дисков прогу то вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога вам сюда

Юля Матесова

нет . возможно формат видео не подходит под разрешение самого плеера . ознакомься с инструкцией плеера и возможно тебе нужно перекодировать при помощи утилит для перекодировывания видео под искомый размер самого плеера ...
вот бесплатный конвертер видео .

Dazed v-65 не потдерживает АВИ формат на прямую узнай в инструкции какой формат нужен плееру и перекодируй в тот формат

Cергей Петров

просто закачть не получится, нужно конвертировать под размер дисплея, если в комплекет шел диск, то там должен быть конверте (программа такая специальная).

Ольга Воробейчик

так тебе и надо