Сергей Папуша

Зачем ей это? Не может забыть ?

узнал, что моя девушка сама добавила бывшего парня в друзья (он был у неё первым, и в нём она души не чаяла) . Встречалась она с другим полтора года, но к этому её тянуло... Говорила, что он ей только пользовался и он ей противен и при этом всём добавляет в друзья.. .

Мы с ней 9 месяцев. Спросил, зачем добавила ? -"просто" сказал ей, что мне не приятно, когда она общается с бывшими... Сказала - "Хорошо, я его удалю"
Чуть позже позвонила заплаканная, сказала, что очень сильно меня любит. Что никто кроме меня не нужен. Что не подумавши совершила ошибку, когда добавила его... и т д

хочется верить, но как не крути берут сомнения...

Альфа Призрак

Ну если удалила, расслабся. Я за мужем, но у меня в друзьях есть бывшие, общаюсь с ними по-дружески не более того, у всех своя жизнь. Дело в доверии.

Татьяна Марушан

иногда хочется думать о людях лучше чем они есть. . вот и она сочла что может он всё таки не такое дерьмо как ей казалось раньше, и дала ему шанс это подтвердить (не как партнёру, а просто как человеку) думаю вам стоит отнестись с пониманием к своей девушке, и позволить ей еще раз разочароваться в бывшем, собственно эти показав что вы куда лучше 😉

Александр Захаров

Какой коварный дядька. Обещал быть просто друзьями, не держать зло. А девчонка уши развесила. Только чуть расслабилась, чувствует созрела и давай в постель тащить "по старой памяти". Надеюсь она поняла свою ошибку и его коварство.

Елена Печенина

Если любит, то увидишь.... пусть проверит время, не трать нервы

Галина Кишанина

Я бы присмотрелся как она себя дальше будет вести! Если правда забьет на бывшего, то все ок!