Андрей Никитенко

Где в Ростове-на-Дону можно купить глобус? Приведите в пример конкретные магазины.

Кр
Кристина

Уточни. Глобус чего. Самого Ростова, Ростовской области или РФ. Это всё счас в большом дефиците. Только по заказу в специализированных мастерских и то в оффшорах. Остальные глобусы обычно в книжкиных магазинах продаются. Ростов-наДону город большой, там книжных магазанов полно. Беги быстрей, пока не закрылись перед Новым Годом. Знаю, возле рынка один есть Даже как-то проездом было у меня полдня, так я по улице Гоголя на трамвае от вокзала прооехал (там ещё немного пройти надо) и всё успел посмотреть, правда глобус мне тогда был не нужен.

Алексей Силаев

Да вроде в книжных Садовая - Буденновский к примеру В хобби центре На московской в подвальчике канцтоварном Офисс класс по моему называется