Андрей Лихачёв "женат"

Какое ваше мнение? Остаться, или отпустить?

В моей семье 3 женщины сейчас все они одиноки. Одной под 50, другой 45, и 38. Серьёзные, значимые отношения с молодыми людьми у них были в моём возрасте. Но затем отношения не заладились в основном по их глупости и они расставались с молодыми людьми. Они скорбят по тем временам, хотят всё вернуть, чтобы не совершать ошибок. Сейчас в моей жизни появился молодой человек, который очень сильно привязан ко мне. Безумно любит меня. В будущем хочет создать со мной семью. Чувства были, но из за частых ссор, во мне что то поменялось, не могу сказать что он мне опротивил, просто остыло. Многие вещи в нем не нравятся, то как он одевается, пишит с ошибками, заработок не стабильный, не служил в армии. Я понимаю, что это где-то это глупость, а где-то поправимо. Может в силу моего возраста, но это настораживает меня. Сейчас мне нужно решить оставаться с ним или положить этому конец. Не хочу мучить ни его, ни себя. Наученная горьким опытом моих родственников боюсь рубить с плеча. И, как я успела понять главное, чтобы любили тебя. Хотелось бы услышать ваше мнение, что вы думаете.

Нет, я сама. Анализируя всё. Встречаясь с ним 1,5 года очень сильно привязалась к нему. Но до конца в нём не уверенна.

Ольга Пасечная

То что вы перечислили как недостатки.. это такая ерунда) поверьте. Все это поправимо. Главное не как человек пишет или одевается, а как он к вам относится. Он вас любит и ценит, это главное. Вот в своих чувствах вы разберитесь, тут никто вам не поможет, только вы должны решить любите вы его или нет. Не рубите сгоряча, чтоб потом не жалеть. Только тогда, когда поймете что чувств увы нет, тогда отпустите. Удачи вам и счастья)

Александра

Вы тоже написали "пишит"(пишет) и "рубит с плеча"(сплеча))) ) -это к вопросу письма с ошибками) )
У всех свои недостатки, идеальных людей не бывает. То, что Вы перечислили легко поправимо.
Насчет чувств- остывает обычно страсть, а не сильная привязанность)
В ссорах всегда! виноваты оба (кто-то больше, кто-то меньше)
Меняться надо, начиная с себя.

Жора

если пишет с ошибками ...то бросай

Ан
Ангела

Три одиноких тетки в одном доме?? ? Бежать оттуда надо, это заразно. Бежать и начинать строить свою собственную жизнь. Ну а там время покажет с этим человеком вам жить или с другим.

As
Asem

главное для меня чтобы меня любили те кого люблю я...

Светлана Абдуллаева

ты его любишь или нет ???77

Людмила

Если Вы не готовы полюбить в человеке его, как Вам кажется, недостатки - отпустите.

Андрей Монахов

Одежду- можно выбирать вместе. Пишет с ошибками- не у всех врожденная грамотность. Не служил в армии- что за печаль? Сберег нервы. Но то что вы уже настроены жить также как ваши родственники- уже настораживает. Вы сами пришли к выводу что парень плох- или они подсказали?

Владимир Суковатов

Если видишь в нем недостатки - значит, не любишь. Отпусти и забудь. Полюби себя, а там и парень найдется.