Ирина Чернюх

Когда снайпер отливает, он тоже не промахивается струей мимо унитаза?))

Ирина Ирина & Ирина

когда ему в унитаз... он все больше под елками и в дуплах заседает.

Роман Гусев

Давай-ка снайпера своего к нам в рабочий туалет! Мы его профессиональные какчества тотчас вычислим... .

Юлия Меркулова

он вообще обычно в памперсах лежит.

Ка
Карина

А кто ж тебе сказал, что он в унитаз писает? Всё, только в мишень! (и исключительно в десятку)

Ин
Инна

Это разные патроны. Может и не попасть.

/.
/// ...

Нет он попадает точно в цель

Павел Мальков

ТОЧНОСТЬ - вежливость снайперов!!!