Андрей Самодуров

С мужем вбраке 13лет, я его очень люблю. У меня проблемы со здоровьем, нужно родить 2-го быстрей, он не хочет. Не любит?

Ирина Филимонова

Что значит родить быстрее? Неужели сумма материнского капитала застит собой возможные проблемы?
Займитесь лучше своим здоровьем серьёзно, а не подрывайте его ( и так проблемное) очередной беременностью. Послушайте мужа. Вы ещё нужны и ему и первому ребёнку.

Наталья Тенькова

Любит себя...

Николай Пилюгин

не хочет не настаивай

Константин Чеклецов

а без второго что никак ?

Ul
Ulya

Наоборот любит, бережет Вас и Ваше здоровье

Имран Кхан

какой ты хочешь ответь чтоб тебе дали тут, откуда люди знают любит он тебя или нет

Андрей Дзюба

Если это рекомендации врача и существует угроза жизни, то настаивайте, если любит, поймет. А если не все так серьезно, то лучше не надо. И это совсем не означает, что он Вас не любит! Поверьте мне...