Владимир

Как вы относитесь к тем, кто покупает и жрёт шаурму?

Иван Зибрин

лучше чем к тем, кто покупает и жрёт гамбургеры

Борис Молчанов

та что я дома готовлю - вкуснее!

Вероника Катаева

Я люблю шаурму, понятия не имею, почему все к ней так относятся.... наверное только в моем городе используют вкусные и качественные продукты...

Екатерина Скачкова

каждый есть то, что ему нравится

Ви
Виталий

Эт Вам надо в другую категорию !-)))

Дмитрий Баев

Я к ним не отношусь....

Realist

хочешь иметь язву кушай

Алексей Чвоков

А чем вам шаурма не угодила? Ну и вообще люди едят, а не жрут.

Юльсэн Нефедова

Почему жрёт, глупость какая.
Видел в Берлине, как очень приличные немцы вкушают шавермы и шаурмы и на вынос берут. Всяко лучше амерского "Г".

Андрей Постников

Нууу.. . иногда прямо очень хочется съесть какую-нибудь гадость типа гамбургера или шаурмы. Зато потом долго не хочется.

Никак не отношусь. Пусть каждый делает и ест то, что хочет:)) ) Как сказала Масяня в одноименном мультике, когда друг пытался вырвать у нее из рук шаурму: "Я голодная, как скотина! "

Так что ситуации тоже, видимо, разные бывают.. . И вкусы у всех разные.. . и возможности.. .

И вообще никого осуждать не стОит.
В том числе и Вас за этот некорректный вопрос :)))

Катюшка Гребенникова

никак.. . почему и правда так грубо-жрут?
если я шаурму не ем, это не говорит, что ее поедающие нелюди.

Сергей Руденко

Нормально.... На вкус и цвет.. Мне то что....

Юличка

Не отношусь. Вообще не покупаю ничего у кавказцев, у нас в городе представители данного этноса - это рассадник хамства, разбоя и беспредела, насильно отправльять их домой запрещает УК, а если перестать тратить на них свои кровные - это реальная возможность хоть немного улучшить криминогенную ситуацию.

Екатерина Бондаренко

К нем хорошо, к шаурме хорошо, к тебе плохо

Серый Горский

Эпизодически. То есть когда приспичит. А обычно отношусь к тем, кто дома обедает.

Hiкмат Тurовоv

Каждый выбирает для себя....

Анжелика Качалина

Нормально отношусь. Сам ее регулятно покупаю, но только не в России. А в загранке ее очень даже неплохо местные трескают. Выходит вкуснее и дешевле МакДональдса. Но дома предпочитаю не покупать. Здоровье дороже.

bi
biach007

Ну если утром мясо гавкало значит свежие)) ) Пусть "корейцы" кушают)))

Ма
Марина

Как в вегетарианцам.

Мария Максимова

жрать захочешь и не такое сожрёшь.. . в принципе неплохой вариант перекусить на ходу недорого и всётки настоящее мясо

Лариса Никитина

я не отношусь к тем, кто ЖРЁТ, я отношусь к тем, кто ЕСТ

Екатерина Кошель

Ну человек вправе есть все что ему заблагорассудиться, но я против такой еды для своей семьи.

Фуад Бушуареб

Нормально, а почему нет?

Александра Волкова

КАк к придуркам . Я не ем, не покупаю не сажусь в авто, где есть чёрный. Это всегда хитрость и обман,

Татьяна П

Никак. Пусть едят что хотят. Я предпочитаю картошку, мясо и маринованные грибочки))))

Любовь Ряскина

хм.... а что такого то ???

Игорь

Нормально. Что такого -то, ну хочет человек пусть купит

Виктор Майоров

Ну если кому-то нравится.. . Но в общем, конечно, это небезопасно.