Валентина Парий

А сердце полученое в подарок от фермера Ал. Коновалова решит проблему его механических аналогов? "Мир Новостей"нр 35

Прошлой весной академик Лео Бокерия впервые в мире провёл операцию человеку
сердечного клапана из биоматериала, взятого у животного. Но это могло бы случиться и раньше.
Просто врачи долго не могли в столичном регионе животное, из которого такой биоклапан
делать наопасно. Пока не познакомились с фермером Александром Коноваловым, который ведёт во
всех отношениях натуральное хозяйство и мечтает перевести всю страну на экологически
чистый рацион питания.

Александра Багишева

Прочитала данную Вами ссылку, Дарья.. . трудно сказать пока перестанет ли проблема быть проблемой - слишком от многого это зависит. . Но то, что человек делает благое дело - это несомненно...