Анастасия Сорокина

Пожалуйста, дайте ссылку на проверенную закачку игр The Sims 3.

Уже какой месяц мечтаю поиграть в The Sims 3 сверхъестественное, но в нашем городе нет ни одного диска с игрой. Качала с торрента, потратила уйму времени, нервов и места на жестком диске, но так ничего и не получилось, т. к. постоянно просил диск, несмотря на то, что пропатчивала, прокрякивала и различные файлы по местам раскидывала, но всё равно безрезультатно. Хотя, если быть точнее, после переноса файлов из кряка в папку основной игры игра перестала включаться.
Кто чем может помогите, пожалуйста. Сделайте ребёнку подарок на Новый год. 🙂

Маргарита Надеждина

Можете купить цифровую версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в стиме, там сейчас как раз действует скидка 50% на всю серию, но так как данная игра является дополнением к The Sims 3 то для ее запуска требуется оригинальная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что ее тоже придется купить, но это ведь не страшно, правда? тем более предлагается с 50% скидкой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/app/47890/?snr=1_7_suggest__13 уберите пробелы после точек.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/app/223593/?snr=1_7_suggest__13 уберите пробелы после точек.