Петр Коновалов

Что значит "воспроизведите содержание текста письменно"?

Виталий Красилов

Написать изложение, проще говоря.

Андрей Репин

Программа распознавания речи "ДИКТОГРАФ" предназначена для управления некоторыми функциями компьютера с помощью голосовых команд и диктовки текста в любой текстовый редактор.
Версия 3.0 содержит расширенный словарь и обладает улучшенным качеством распознавания.
Программа создана для экономии времени и сил при наборе текста на компьютере. Диктограф -4 переводит голосовое звучание в печатный текст в любом текстовом редакторе.
В данной версии программы значительно улучшено качество распознавания, переработан интерфейс, добавлен модуль автоматической настройки микрофона, облегчена работа со словарями. Вывод текста может производиться в любые текстовые редакторы, а также в иные программы, независимо от их производителя.
http://www.softkey.info/reviews/review981.php

Аза Моргошия

Многа букаф, ниасилил. Пешы исчо

Анастасия

Изложение напиши.

Ann __

это значит писать изложение

Tanushka Skorokhodova

это значит что нужно написать изложение