Ир
Ирина

чем вы похвалитесь иностранцу когда он в гости к вам завалится?

Ан
Анюта

Русским водкой:)

Мила Попова

Домашними питомцами они любят животных.

Вера Яковлева

))) я не хвалюсь а заваливаюится они ко мне в год раз десять, особенно тесть так тот живёт по два три месяца

На
Надежда

Если гость из Северной Кореи ...то все с гордостью буду показывать, а вот если из Америки ...то ...а не нравится пусть не смотрит ...