Александр Палютин

вытяните карту-что ждет с любимым человеком в ближ время? екатерина23/07/93

Рома

Перевернутое значение карты - в чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость