Ольга Матвеева

Что изменится в личной жизни?? ? Фото внутри..

Скажите пожалуйста что изменится в личной жизни? Татьяна.

Извините фото почему то только так загрузилось (((((((

Ирина Никитина

Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Елена Мирзоева

все будет хорошо) наверное)

Ал
Александр

детибудут

Нургул Каипова

я вам на ближайшие пол года не вижу ничего. потом будут отношения.