Зура Камилова

Что делать?? ? ПОМОГИТЕ!!!

Василий

я тоже удивляюсь как можно додуматьбся жить в гражданским браком (где нет прав законной жены) да еще и с матерью... естественно поэтому все и закончилось.

Евгений

отвечаю на все ваши 5 вопросов, ваша главная ошибка гражданский брак, при нём нет ответственности у сторон.. просто вам надо расходится и не совершайте таких ошибок в будущем, а мама и ссоль просто отмазка от вас. как говорится вы ему просто надоели.

Александр Прудников

Во всей этой истории, страдает больше всех ваш бывший гражданский муж, и соответственно его мама, т. е. ваша так называемая свекровь. Сыпонула не подумав, и получила сына алкоголика. Если так будет продолжаться, он просто пропадет в этой жизни. А она останется без поддержки, опеки на старости лет и возможно без внуков
Вам желаю, побыстрее забыть про него. Начать новую жизнь, влюбиться. К сожалению, алкоголизм не излечим. Вы с ним расстались- это уже шаг в нужную сторону!
А мама как накосячила, так и пусть исправляет, еще прощение у вас просить будет, за грехи свои!

Дмитрий Пахомов

твори добро

Алена ***

соль сыпят часто при определенном защитном обряде, защита дома от зла и негатива, что касается ваших отношений, даже в гражданском браке может быть нормальная счастливая жизнь когда в нее не лезут посторонние, в данном случаи, мама вашего избранника является как раз тем человеком, который дает советы и высказывает свое мнение, тем самым вредит развитию ваших отношений, на счет парень начал пить, тут два варианта - мама пыталась его от вас отворотить и тем самым просто ему подсадили лярву, либо же ему самому надоели не развивающиеся отношения, ушел огонь, пришел банальный быт, итог, ему стало скучно дома с вами, поэтому тут нужно смотреть ваше фото последнее и его фото последнее, чтобы четко определить фронт работ по вам, и уже после этого помогать вам решить данную проблему .