ЗК
Зура Камилова

Что делать?? ? ПОМОГИТЕ!!!

Василий
Василий

я тоже удивляюсь как можно додуматьбся жить в гражданским браком (где нет прав законной жены) да еще и с матерью... естественно поэтому все и закончилось.

Евгений
Евгений

отвечаю на все ваши 5 вопросов, ваша главная ошибка гражданский брак, при нём нет ответственности у сторон.. просто вам надо расходится и не совершайте таких ошибок в будущем, а мама и ссоль просто отмазка от вас. как говорится вы ему просто надоели.

АП
Александр Прудников

Во всей этой истории, страдает больше всех ваш бывший гражданский муж, и соответственно его мама, т. е. ваша так называемая свекровь. Сыпонула не подумав, и получила сына алкоголика. Если так будет продолжаться, он просто пропадет в этой жизни. А она останется без поддержки, опеки на старости лет и возможно без внуков
Вам желаю, побыстрее забыть про него. Начать новую жизнь, влюбиться. К сожалению, алкоголизм не излечим. Вы с ним расстались- это уже шаг в нужную сторону!
А мама как накосячила, так и пусть исправляет, еще прощение у вас просить будет, за грехи свои!

Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

твори добро

Алена ***
Алена ***

соль сыпят часто при определенном защитном обряде, защита дома от зла и негатива, что касается ваших отношений, даже в гражданском браке может быть нормальная счастливая жизнь когда в нее не лезут посторонние, в данном случаи, мама вашего избранника является как раз тем человеком, который дает советы и высказывает свое мнение, тем самым вредит развитию ваших отношений, на счет парень начал пить, тут два варианта - мама пыталась его от вас отворотить и тем самым просто ему подсадили лярву, либо же ему самому надоели не развивающиеся отношения, ушел огонь, пришел банальный быт, итог, ему стало скучно дома с вами, поэтому тут нужно смотреть ваше фото последнее и его фото последнее, чтобы четко определить фронт работ по вам, и уже после этого помогать вам решить данную проблему .

Похожие вопросы
Что мне делать с невезухой?? ? Помогите пожалуйста!!!
Что делать . помогите ? вопрос внутри
что нам делать, как бороться? помогите!
Помогите... что не так у меня, что я делаю не так? У меня всё на перекосяк...
Что делать, если умерла бабушка. Помогите :*(
Что мне делать? Помогите...
помогите! что мне делать?
Помогите! Что делать!?
помогите советом, что делать..
Что делать? ? помогите !!