Курбон Курбонов

Милые женщины, а как вы думаете зачем мужчины женятся ( почему - понятно, по любви) а что им это даёт?

Почему женщины хотят оказаться замужем - ни для кого не секрет.
А вот что такого получит после свадьбы мужчина, чего он при всём желании не сможет получить без регистрации брака?
Интересно ваше мнение.

Луназада Абдразакова

Мысленно жму руку всем мужикам, которые ведут своих ЛЮБИМЫХ женщин в ЗАГС.
Не зовут просто так пожить "а там видно будет", не "ой, да какая разница, что изменится без штампа"....
Многое чего изменится, я бы на ...уй послала такого мужика.
Типа пришел, пожрал борща, занялся сексом, а утром подумал "чет не то, пойду как я от Вальки к Зойке, у той и борщ вкусней".
Я не пойму, дамам действительно пофиг что их замуж не хотят брать?
Кстати многие кричат что штамп ничего не значит в их жизни.
Нуууууу, так в чем же дело, какие проблемы пойти и поставить его? А?

Наташа Щербакова

Бесплатная рабочая сила ( во всех отношениях) . ;)))

Даша Кузнецова

Половину имущества при разводе, ога.

Кристина Морарь

Теплая постель. 🙂
Такие вопросы обычно задают люди лет в 25.

??
??? ?

Калорийное питание, стираное белье и носки на законных основаниях-мне кажется это-главная цель))) ) Но они обычно не учитывают, что помимо этого еще и кучу проблем приобретут!

Сергей Куликов

мало того, что он ничего не дает, он еще и получить что то хочет? если только завесистых тумаков

Ни
Николай

мой захотел создать свою семью после смерти матери.. ен хотел жену, чтоб заменяла ему маму

Руслан Янгибаев

чужая душа-потемки.... не могу отвечать за муШчин.... вы б у них лично спросили....

Angel S

Регулярный секс, обстирка, ужин.

Дмитрий Суворов

Удовлетворение чувства собственности, половина имущества при разводе, жилье.

Мария Нургалиева

Не все женщины мечтают иметь штамп в паспорте, удобнее жить так, мне при смене фамилии пришлось столько документов поменять, сейчас бы я на это ни за что не пошла.