Ирина Лагутина

Toyota Previa 1995 г. /2.4 л. /зад. Привод, после 3-х тысяч не развивает обороты, захлебывается и коптит черным дымом

Toyota Previa 1995 г. /2.4 л. /зад. Привод, после 3-х тысяч не развивает обороты, захлебывается и коптит черным дымом, дроссельная заслонка в порядке, забрасывает свечи .

Подскажите пожалуйста?

Алмаз Джурабеков

Фильтр воздушный в каком состоянии?

Азамат Саттаров

помню в конце прошлого века сервисы по тойотам были полны именно превиями и эстимами-механики говорили что проблемные движки у них! ! ведь любая автошка с таким возрастом болеет и по полной--короче надо ехать к очень хорошему мастеру по двигателям--промывать систему и смотреть что там вообще творится в двигле, заменить ремень грм, возможно вам повезёт-удачи