Виктор Дейнеко

Скрип и свист при нажатии тормаза

21099 карб.
Колодки передние меняли менял 7 дней назад, пару дней все было вроде тихо ...а потом

При скорости 40 -30 км в час .. немного нажав на педаль тормоза появляется свист спереди . Нажав на педаль сильнее, свист пропадает.

Стою на горочке держу педаль тормоза, мееееедлено отпускаю педаль тормоза появляет скрип спереди .. если быстрее отпустить педаль тормоза то скрип незаметен.

Стою на стоянке, нажимаю до упора педаль тормоза - слышу какие то скрипы, сзади вроде у левого колеса ...

Свист раздражает больше, но и скрип тоже слышать не хочется, в чем дело подскажите пожалуйста.

Ангелина Дружинина

100% колодки говно!

Елена Кутузова

похоже вакуумник крякнул

Владимир Воробьев

песок попал - вот и скрипит

Айсулуу Атаканова

Качество колодок такое.

Наталия Палчей

У мну тоже новые колодки стали скрипеть. При чем, то есть скрип, то нет..) )
Грешу на сами колодки или может что попало внутрь.