Марина Шишкина

Подскажите пожалуйста! Какое масло лучше налить в коробку (автомат) KIA SPORTAGE 2001г

Кристина Огня

SAE 75W-85
или оливковое)

Олька Брыкова

Мануал Скинуть?

Дилшод Ашрапов

Открыть книжечку к машине и прочитать какое масло куда льется.

Юлия Щербакова

посмотреть, что написано на щупе АКПП - обычно там указана рекомендуемая для данной машины ATF;
посмотреть на табличке на внутренней стороне капота - тип ATF может быть указан и там;
воспользоваться каталогами производителей или обратиться на СТО - там вам точно укажут, какое масло можно заливать в ваш автомат.

так же зависит от пробега машины

Максим Нееми

в идеале то, что рекомендовано производителем