Затирахин Дмитрий

что дают за то что вы отвечаете на маил? 0_о. 0_о да нахрена вам эти статусы гуру и т. п.

Смирнова Вероника

Я тут в основном провожу свободное время, когда оно есть. Иногда можно почерпнуть кой какую полезную информацию. Иногда можно задать реально интересующий вопрос, и получить реальный, практичный ответ. Иногда. Но по большей части в ответ всякую хрень пишут.
А статусы, это так, попутно....

Алеся Смирнова

Отвечаю не для статуса, а чтобы ответить

Надежда Моисеева

Так таки ДА ...но затягивает то..

Саша Белов

Есть вопросы, на которые кому-то нужно отвечать. Это когда действительно помошь нужна, и опираешься на пони мани е того, что в состоянии такую помошь оказать, а не для показателя, кто больше мышкой накликал на проекте или по клавиатуре пальцами отбарабанил. Иногда бывают ответы учеников толковее чем у "искуственных интеллектов". Так, что статус не показатель. Однажды даже отругал за ответ, в котором "гуру" был полный "ноль". Баллы-то он за него получил.. . и в статусе вырос. А зачем он дал такой ответ? Он и сам не в курсе ни сути вопроса, ни правильного ответа.

Алексей Алексеев

Да вот сижу на работе и от безделия тут отвечаю.

Татьяна П

Я так тоже делаю, иногда, когда надо .Баллы и статусы, вопросы лидеры - сплошной выпендрёж .