Мусульманин Бакылы

Когда я выйду замуж? Мне 27 я симпатичная, а с мужиками не везет.

Алексей Абайдулин

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Светлана Толкунова

брак поздний в 32 года у вас .

Ильина Ксения

если вы считаете что если симпатичная то должна быть счастливая то очень заблуждаетесь. пока так будете думать будете одна

Ве
Вероника

Все дело в вас. Зацикливаетесь на одиночестве, вот и "не везет", смеите призму мыслей и сразу "повезет"

Светлана Орлова

в следующем году все сложится

Дима Пилипчук

может ты их там искала

Руслан Софинский

не волнуйтесь обычно чем больше думаете об этом тем оно дольше и не случается
выйдете замуж в 2013году осенью
удачи