El
Elya

Какое тут время употребляется? After Ali (had won, have won, was winning, would win) a gold medal he became a boxer.

Где можно почитать про это правило, как оно называется?
Число на слух я бы тут поставил had won. Грамматику вообще не знаю, только книжки читаю.

Руслан

чисто на слух я бы тоже) в любом учебнике например grammarway

Кр
Кристина

Past perfect.
В интернете. Не будете изучать грамматику, будете говорить на рунглише.

Анна

Правило называется времена в англ. языке.. . их всего ничего. 12 в активном и 8 в пассивном залоге 🙂 По разнице что и когда употребляется поищите в интернете.

Татьяна Ким

правильно, had won