Витя Лобенков

как войти в состояние дрёмы? когда почти спишь и можешь визуализировать всякие образы, проходить их, итп?

Анна Малышева

Метод называется Хозе Силва

Екатерина Сазонова

оч непросто, надо находиться в постоянном внимании и контролировать процесс засыпания. на первых порах поможет мобильник, если многократно с периодикой в 5 мин. он будет ненавязчиво вибрировать после засыпания, тем самым выдергивая вас из глубокого сна. пока вы не поймете, что в состоянии. контролировать свое сознание. когда ваше тело отключено..

Ма
Мария

подробная инструкция есть у Рампы. в "ты вечен", вроде