Шахноза Мамадалиева

сколько стоит визит к психотерапевту в вашем городе?

На
Натали

По-разному. Сын сходил за 1500 р. Поцапался с нами.. . ходил-ходил недовольный, пошёл... но больше из любопытства.
Приходит, хохочет.. . мы улыбаемся: Ну что? Тебя там хорошо вылечили?
Ой, мам, ты лучше всех психотерапевтов лезешь в душу. Ты - психохирург!

Шахло Хайдарова

Я им не доверяю. Думаю, что не мало. Но кто может знать меня и мои проблемы лучше меня самой? Просто некоторым лень поработать своим умом и признать свои ошибки самостоятельно, тогда конечно нужно, что бы хоть кто нибудь "носом тыкнул".

Abdishukur Batyrov

По разному, от бесплатного до 3 тысяч например в нашей клинике, зависит от звания и популярности психотерапевта

Ро
Роман

не знаю.. Помоги Себе Сам... больше никто не поможет..