Ольга Козлова

Могут ли меня не пустить на длительное свидание в колонию без медецинских справок? Я законная жена.

Просто я не успела их взять, а через два дня свиданка, я где то в интернете читала, что в законе нет такого, что нужны медецинские справки.

Алексей Веселых

Как законную жену, вас должны пускать к заключённому в первую очередь, если у него нет косяков

Наталья ****

сейчас мед. справки не нужны, главное, чтобы заявление было подписано