Татьяна Стогний

Когда я была одна в квартире, мой DVD сам по себе включился, и музыка заиграла!! ! Как так???

Михаил Апыхтин

Это порча от старого кассетника....

Светлана

Таймер включения.

Hадежда Рысенкова

= Я боюсь = это у тебя ЧТО_то ДРУГОЕ! заиграло..)) )
и не в квартире!..) )
www.youtube.com/watch?v=6M9cSez-mY4

Ол
Олег

А у меня с крана вода в ванной сама по себе закапала.. . Я тоже в шоке - чудеса блин!

Mihail Vologin

глюк техники

Абрам Бульбаш

Подселение духа- служителя. Только кому тот служит вам нужно самой догадаться. Так делают порчу на человека, чтобы его мучил бес