Сергей Сирица

помогите с установкой ГТА 4

в аккаунт зашла все окей запускаю игру а выскакивает такое табло что делать как играть? ?

Дмитрий Губанов

качай от сюда и будет ноу проблема http://www.rutor.org/torrent/104571/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-2010-pc-repack

там написано - с гордостью представляет

ITAIU Поддельные Launcher / Securon Замена кодируется teb.kang4roo '4

3 Вы R * ...но Suckuron просто не будет работать на компьютере Нью-Йорк

жестокое системы получили

ITRL + C и закрыть окно, когда вы закончите играть-