Маша

Как убедить родителей купить Xbox 260 250 Gb плюс Skyrim, Halo 4, GTA 4 со всеми дополнениями, какаято гонка и наущники

Я живу в Австралии и это все вместе тут стоит 299 $ КАК МНЕ ИХ УГОВОРИТЬ? Скоро поедем домой а там это чудо раза в два стоить будет дороже! Аргументы мне нужны от вас!

Машенька Воронюк

Мама, папа, купите мне всё это, а я обещаю в Новом году выучить русский язык

Ал
Александра

Если хочешь этот агрегат, то сам сможешь уговорить. Если же не знаешь, как уговорить, то не очень он тебе и нужен то.

Антон

Ну может у родителей денег нет на него, может просто не заслужил.

Серег@ Костоглодов

продай свой ПК и смартфон и купи консоль

Руслан

мама папа пожалуйста купите мне всё это я буду делать домашку полностью всегда держать дом в чистате помогать вам во всё и в 3 четверти буду хорошо учится (да хорошо учится 🙂