Ол
Ольга

запустил свой сервер маенкрафт всё зделал как положено онлайн мод на фолс и при входе на него пишет bad login что делать

Nootsall Murzabekov

Возможно вы заходите на сервер где нужно сначала регистрироваться на сайте. Просто вашего логина нет в базе данных и логин воспринят как "Неизвестно"
Попробуйте "забить" ваш логин в фаил ops или op (точно не припомню)
Либо у Вас установлен так называем "Белый лист (White list)" Очистите его и впишите свой ник и ник друзей с которыми Вы будете играть, если хотите, чтобы заходили другие люди, то отключите его вовсе.
Если ничего не помогает попробуйте сначала запустить Ваш сервер без модов, а затем ставить их по одному и после этого проверять, проблема может быть в несовместимости.