Ник Тумановский

Скажите по фото или вытяните карту, в ближвйшее время будут лм перемены... карьера, любовь (фото)

какое будущее, работать или учится? Стабилизируется ли мой заработок? Буду ли наконец-то независимой в материальном плане? Любовь, останусь с бывшим или будет другой?

Ольга Новоковская

Если останетесь с бывшим, не исключены острые ситуации, да и будущее - сомнительно. Перспективные встречи у вас будут в этом и следующем году, будет возможность выбора, но к этому надо стремиться, применить желание, стремление, личное обаяние и наконец действие. Тогда вас ждет успех в любви. Удачи!

Марина Алаторцева

слишком много вопросов для одного просмотра, отвечу на один в личном небудет изменений

Протасова Александра

Работу, если захотите, найдете, будут с бывшим отношения.

Анна Елизарова

свадьбы долго ещё не будет, читайте предсказание
одна тощая собака
не допустит вас до брака.