Светлана Дрогалина

Что вы можете сказать о судьбе пропавших детей?

Прошло уже 7 лет с момента исчезновения Софии Шарыкиной. Пропала 1 сентября 2005 года в Анапе (Утриш). Девочка так и не найдена. Никаких следов и зацепок. Аня Анисимова, Тюмень. Пропала в октябре 2010 года по дороге в школу. Девочка также не найдена. Что вы можете сказать о судьбе этих детей?

Почему дети до сих пор не найдены? Никаких следов, никаких зацепок.

Кто-нибудь может конкретную помощь оказать, возможно ли детей найти?

Юлия Астахова

к сожалению, только одно- их нет в мире живых

Маргарита Романова

обе девочки на небесах=((

Мария Святова

к сожалению они обе убиты либо изнасилованы ((

Андрей Буробин

София убита, информации очень мало