Ев
Евгений

дайте сайт где можно узнать как делать продукты для игрушечного магазина

у меня есть игрушечная касса и несколько продуктов и мне нужно посмотреть как делать другие продукты или сайт где можно посмотреть самодельные вещи для барби

Таня Морудова

Высыпь стакан муки в ёмкость, добавь соли пол стакана и ст. ложку подсолнечного масла.
Мешай до одной массы и обвали в муке чтобы тесто не липло.
Положи в холодильник на 2 часа, потом вытащи, опять обвали и лепи.
После высуши на батарее и потом покрась гуашью.