Сергей Девяткин

Люблю стирать, ненавижу мыть посуду и полы, обожаю ремиксы саундтреков к советским фильмам и группу "Дискотека авария"..

И это все на пятом десятке лет.. . Есть повод беспокоиться и бежать к психоаналитику?

Да, забыла написать: с ноября по январь тянет каждый день смотреть "Иронию судьбы"...

Александр Вяткин

...если бы все, у кого аналогичный набор симптомов "рванули" к психоаналитикам, то там в первых рядах эти аналитики и были бы... а далее 2/3 тех, кто на пятом десятке.. .
эта группа изначально была из моего города Круиз - "Крутится волчок"
http://my.mail.ru/mail/mashkov37/audiotrack?file=ae892d27c3013231469d4d8c1868f181&uid=141507099
а эта вышла из города, где живу сейчас :))
Дискотека Авария - "Новогодняя песня"
http://my.mail.ru/mail/mashkov37/audiotrack?file=280f2d223f623406c2839a13c7f6de6e&uid=141507099

Lusilda Yudashkina

Нет конечно, пока все нормально. Мало ли кто что любит....

Ил
Иллиан

конечно! бегите быстрее у них сегодня короткий день! бегите быстрее ветра!

Moses Listengurt

А потрахаЦЦо? Если не тянет хотя бы через день, то бегите.. . куда нибудь

Flower

Странно! Меня не Татьяна зовут, и возраст чуток постарше, все остальное совпадает. Умираю от"Прогноз погоды".

Анна Маркина

Ну а если и Я люблю -- * Дискотеку АВАРИЯ * то не бегу ---------к психоаналитику !!!Я его лучше на работе -- пройду ))))

Константин Андросов

Хорошо, что вязать не любишь самое время пожить для себя еще не все потеряно

Максим

Ты просто -ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! И это-НЕИЗЛЕЧИМО!))) С таким диагнозом бесполезно идти к психоаналитику!))))