Алексей Самарин

тот кто реально видит-скажите кто у меня родится? ребёнок будет нормальным?

Эдуард Волков

Извиняюсь если неправильно, я конечно не опытная, но то что вижу часто сбывается.
Так родиться мальчик всё будет хорошо. Глазки должны быть либо зелёные, либо синие (голубые) . Брюнет, волосы обычного размера. Характер настойчивый, добрый, Но когда вырастет ссоры будут, но не очень много-средне. Вам 34-36лет. Мужу 39.