Алёна Александровна

Моя девушка развлекается на [ссылка появится после проверки модератором] Что мне делать? Никакие доводы не действуют, помогите советом!

Елена Антипова

Шнур интернета перегрызть :д
А вообще соберитесь и поговорите, открыто-чисто. Может ей всего лишь не хватает вашего внимания?

Юрий Самотолков

Значит Вашей девушке нужно предложить более интересное развлечение. Нужно крикнуть девушке. Голуба, слушай сюды - кончай базар - гаси свет. И может быть она поймет, что она Вам не безразлична.