Танюша Душечкина

скучаю по девушке ей 14 мне 16 можно ли всегда быть вместе?

она просто не хочет со мной гулять общатся но все равно тоскую по ней что делать
хотя даже в контакте добавила в чс скажите дайте советы!

Юр
Юрий

Совет первый: выучить русский язык.

Каменный Лев

По-дрочи милок и всё пройдёт.

Наталья Стадлер

иди гуляй на улицу пока каникулы

Dima

Быть вместе можно: но нужно ли? Попробуй заняться чем-нибудь, а не думать всё время о ней )

Антон Гомелько

она не товя... девушку просто так к себе не привяжешь.. насильно мил не будешь)))

Ал
Алексей

Всегда, не получится не у кого в этом мире, но повзрослеешь узнаешь, хотя даже нектрые люди у же гораздо старше тебя на 10 лет не понимают, если не хочет гулять значит не отпускают родители или она тебя не любит, если не любит то ходи с другой девушкой а ее забудь.

Алексей Хаперский

Молодой человек: вы педофил?
Девушке всего 14....