Света Кладкова

стрес тест видеокарты

подскажите у меня во время теста видеокарты, да и вобще во время игры, скачен загрузка CPU, от 60 до 100 % , так и должно быть или ето брак? сори за дибильные вопросы) уже достал всех)

сорри GPU а не CPU

Ольга Манахова

Все зависит от CPU и от типа бенчмарка.
Для GPU - это абсолютно нормально... так как это стресс тест.

Александр C

CPU - процессор. Для работы программ необходимо работа процессора. Какие-то программы требуют меньшей производительности, какие-то больше. Отсюда и разница загрузки процессора

Евгений Грачев

Это не брак, а показатель что недостаточная производительность CPU для Вашей видеокарты (если Вы не перепутали CPU и GPU).