Ив
Иван

Почему когда я оставляю копъютор на долго включенным к примеру когда качаю игру он берет и сам переходит в спящий режим

Почему когда я оставляю копъютор на долго включенным к примеру когда качаю игру он берет и сам переходит в спящий режим а когда я его сам включаю его в спящий режим он посреди ночи сам включается что это можно быть и как отключить???

Екатерина Никишина

1) Панель управления > Электропитание (Снимай все с режима сна на "Никогда")
2)В биосе нужно отключить Wake-on-LAN

Вячеслав Локшин

Значит настройки так сделаны )

))))

Как настроил так и работает. Компьютер сам по себе ничего не делает.

Юрий Арчаков

Панель управления\персонализация\экран - и там где-то настройки