Людмила Дозорцева

Идеальная девушка для беременности.

Какие факторы для девушки идеальны в рождении ребенка. Худая или полная, высокая или маленькая и т. д. и почему? Заранее благодарен за ответ.

Вячеслав Малышев

без лишнего веса, без гормонального сбоя, без вредных привычек, и отличная хозяйка.

Kamila

ну естественно не худая, и не полная. Должна быть норма, т. е соответствие веса и роста

Эрадж

Главное-здоровая. И чтоб никогда не пила спиртное-ведь девочка рождается с полным набором яйцеклеток и непонятно, какая из них может подвергнуться мутации из-за даже небольшой порции этого яда.. А внешне-такая, какая вам нравится, главное-любимая. Насчёт роста есть наблюдение-если мужчина высокий, ребёнок бывает крупным и маленькой девушке тяжелей рожать, и наоборот. Но и это не абсолютный факт, бывают исключения.

Алексей Бородин

не старше 25 (для первого ребенка) , здоровая в целом, не худая, но и не полная. Говорят, девушки с короткими ногами лучше рожают, не знаю, насколько это правда. Широкий таз - обязательно. Уравновешенная, ведущая здоровый образ жизни.

Ольга Онойко

Да без справки о здоровье по внешнему виду не поймете) кстати тут все забыли немаловажный фактор- любовь между вами и этой идеальной девушкой должна быть)))

Сергей

Бери среднего роста-веса, без вредных привычек и с ребенком. Если есть ребенок, значит не бесплодная и родить сможет.
А то панаписали - не пьет, не курит, ага, а вдруг у ней поликистоз или еще что?
И обязательно требуй с девушки мед. карту.

Дмитрий Орлов

здоровая, спокойная, некурящая и не пьющая)

Andrey Andrey

Здоровая и с нормальным образом жизни

Ал
Александр

Всякие рожают) ) нет идеала, и с широкими бёдрами могут кесарить. У меня вообще врач спросила: " Ты такая маленькая, как рожать будешь, бедненькая? " вес 45, рост 155. И страдала я до самых родов что не разражусь! Но родила нормально! С Наступающим!

Игорь Колесников

Мужчины инстинктивно это чувствуют.. поверьте! !
Вы сами поймете, когда встретите мать своих будущих детей))

Гор Галстян

Здоровая изнутри, с достаточно широким тазом.

Лена Ковзель

А Вы подбираете, что ли? Можно и с широкими бёдрами не разродиться, а с узкими - как кошка. Идеала нет.

Екатерина Виряскина

что бы не курила и не пила! организм в целом был здоров и готов к беременности!

Марат Алмашов

между или-или должна быть во всем средняя, с лошадиным здоровьем, никогда не употреблявшая спиртное. и с уравновешенной психикой)

Oltin Ergashev

широкие бедра 🙂 не обязательно толстуха. да и вообще главное чтобы здорова была, не курила и не бухала

Олька Коряпина

Здоровая, остальные факторы не критичны.

Наталья Силаева

главный показатель-это здоровье